• Сердцевины Titan K5

Надежный цилиндр Titan K5 с двумя рядами активных и пассивных пинов. Сердцевина "ключ-ключ", то есть замок можно закрыть ключем с двух сторон.

Для заказа сердцевины Титан К 5 необходимо из раскрывающегося списка выбрать необходимый размер личинки. Цена цилиндра зависит от выбранного размера. Если Вам нужен цилиндр с возможностью отрывания из помещения, то рекомендуем цилиндр Титан К5Е с воротком.

 

Технические характеристики:

  • Защита снабжено двумя рядами активных и пассивных пинов;
  • Количество пинов: 10;
  • Количество кодовых комбинаций: 50000;
  • Тип ключа: профильный;
  • Количество ключей: 5;
  • Цвета: золото, сатен;
  • Варианты исполнения: ключ / ключ, ключ / вертушек;
  • Возможность изготовления мастер-систем.

 Важно!

Дополнительные ключи изготавливаются только при 100% предоплате и не подлежат возврату и обмену.

Гарантия: 2 года.

 

Европрофильний цилиндр Titan K 5 предназначен для установки с замками DIN - стандарта, обеспечивает средний уровень безопасности и достаточно недорогим продуктом.

Поставляется на украинский рынок в картонной упаковке.

На обратной стороне упаковки есть рекомендации по правильному выбору необходимой длины цилиндра, а также информация о возможности комплектации кулачками двух модификаций. Рекомендации приведены на словенском и английском мовах.На торце упаковки указан артикул, соответствующий данной модели, длине и модификации цилиндра.

В комплекте цилиндров TITAN K-5 пять ключей из никелированной латуни. Толщина ключа 2,8 мм.

Сердечник в корпусе фиксируют стандартные скобы, сделанные из пружинной стали.

Корпус цилиндра имеет стержни, защищающие от высверливания. В сердечнике подобные стержни отсутствуют, но роль элементов, затрудняющих сверление, выполняют стальные грибовидные и гантелеподобные штифты сердечника и корпуса цилиндра.

Детали, которые обеспечивают вращение кулачка, выглядят следующим образом :

При установке ключа его носик упирается в толкатель, который, в свою очередь, продвигаясь вместе с ключом, переводит муфту в положение, обеспечивающее сцепление ( связь ) внешнего сердечника ( плага ) и кулачка. Такая система обычная для большинства подобных цилиндров и позволяет работать им с обеих сторон от ключа:

От качества материала и конфигурации выступлений муфты часто зависит, насколько долго будет служить цилиндр в критических условиях, например, при затирке засова замка.

Кодовых элементов ( штифтов ) в цилиндре 10, из них 5 активных ( подпружиненные и имеют соответствующие им штифты корпуса ) и 5 пассивных. Как правило, наличие пассивных штифтов затрудняет вскрытие цилиндра отмычками, а также имеет значение при создании мастер -систем (позволяет создать дополнительные ключи, не ослабляя защитные свойства активных штифтов ).

Сами штифты цилиндра не однотипны ни по форме, ни по материалу.

Пассивные штифты верхнего ряда имеют фаски и со стороны взаимодействия с ключом (что понятно ), и со стороны взаимодействия с корпусом цилиндра.

Среди активных кодовых штифтов является антибампингови, имеющие грибовидные форму. Они сделаны из закаленной стали.

Пружины под последними штифтами качественные.

 

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре

Сердцевины Titan K5

  • Виробник: TITAN
  • Штрихкод: K5
  • Наявність: Є в наявності
  • 1639 грн.


Доступні варіанти